Ролевая игра Death Note

Объявление










Объявления:
Внимание! После того, как Кира запишет Икиру в Тетрадь Смерти, мы переводим игровое время на следующий день.

Администраторы:
Ryudzaki

Yagami Raito
Rem

Модераторы:
Dzigokudayu
Ikiru Nakigara
Amane Misa

Время и погода:
23:00
Гроза. Дождь льет, как из ведра. Раскаты грома, сверкают молнии.


Происходящее:
Акира записал Икиру с Тетрадь Смерти, который никак еще не умирает и держит заложников. Смотрим, товарищи, что же будет дальше и чем это кончится.

Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Death Note » Флуд » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Выкладывайте сюда ваши произведения =) Фанфики, стихи...да все что угодно))))))) Та и тема тоже любая! Мне очень интересно)

0

2

только после тебя=)

0

3

Скоро свет уйдет...наступит снова тьма...
И я взойду на трон...как повелительница зла
Во мне лишь бездна из пороков и грехов
И не отступят от меня те боли от оков
Что в прежней жизни так заставляли трепетать
Что как невинное дитя, могла я замирать
Покусывая губы в сладком предвкушеньи
Едва могла сдержатся, глотая вдохновенье
И муза мне являлась...невинна и красива
Была души моей прелестнейшая дива
Но мир убил ее...так злобно и жестоко
И вновь явилась она мне...обителью порока
Она была так зла, жестока, похотлива
Что губы лишь, дрожа "Иди ко мне...о дива..."
И люди все одни...что психи, да поэты...
Что бедные...что нет...мне наплевать на это
Ведь главное лишь то, что были мы чисты...
Какой же былл твой взгляд...теперь порочна ты...

Вот одно из моих стихотворений...могу еще фанфик выложить по Хеллсингу...те, кто прочитал, сказали, что угарный. Но прочитало от силы человек пять)

+1

4

Mefi Blackhard
Cтихотворение потрясающее! Честно) И написано красиво, и со смыслом...ты прям врожденный поэт! ^^
Знаю, я нетактичная, но...а есть еще?)))

могу еще фанфик выложить по Хеллсингу...те, кто прочитал, сказали, что угарный. Но прочитало от силы человек пять)

Выкладывай^_^

0

5

классно^_^

0

6

Mefi Blackhard
ну... когда то я даже любила поэзию, но сейчас предпочитаю прозу. Особенно если вспомнить тот кошмар, что я в свое время написала...
А фанфик давай! Последний что я читала был просто отпад. Такого извращения над человеческой физиологией в жанре хентая я ее нигде не встречала...

0

7

А вот и моя долгожданная видюшка:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4I2sYYsK1BE[/youtube]
А кто сказал, что у "Чобитов" счастливый конец???
Автор: Сашка *watashiwa Chii* Королёва(AlexaKoroleva)
Ьузыка: Аврил Лавин

0

8

Вот ещё одна:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x52v_NZRBsQ[/youtube]
Моя вторая видюшка по Чобитам. Теперь история жизни двух сестричек - Эльды и Фреи. Трогательное видео об истории любви Фреи к своему отцу и её трагическая смерть. Смотрите историю с репликами героев(русский дубляж).
Автор: Сашка *watashiwa Chii* Королёва(AlexaKoroleva)
Музыка: Chobits(not OST!) - Dark Chii's Theme (anime X(OVA) - Fuma/Kamui Dialogue Mi -instrumental)

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dWGe1c8XZ6M[/youtube]
Прикол по аниме Гуу)))) Приятного просмотра)
Автор: Сашка *watashiwa Chii* Королёва (AlexaKoroleva)
Аниме: Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu
Звук: КВН - Маша и медведи

0

10

Rem
Ты сама все это делала? Получилось здорово... На клипе из Чобитов я вообще без дыхания сидела. У тебя правда все замечательно получилось!

0

11

аригато, Наоми))))))))))))))))))))) делала сама)))))) скоро будет ещё одна на музыку группы Skillet))))))))

0

12

Rem написал(а):

аригато, Наоми))))))))))))))))))))) делала сама)))))) скоро будет ещё одна на музыку группы Skillet))))))))

Классная группа))))
Ждем-с. *сидит на диване*

0

13

Скину сюда недавно сочинённое мной произведение.
Комментите, но тапками не кидаться.. это мой первый фанфик><

Автор: Миша Кеил ака Энджи Металлиум
Название: Когда тебя не станет...
Рейтинг – NC 17
Пейринг\персонажи: Мэтт, Мелло
Все персонажи принадлежат автору Тетради Смерти.
Выставляйте где угодно, но только укажите автора.

Тишина... ненавижу тишину. Она начинает вводить тебя внутрь самого себя, и ты начинаешь копаться в своих воспоминаниях. Потом всплывают неприятные и откровенно отстойные моменты жизни, ты начинаешь накручивать самого себя, и даже шоколад тебя не успокаивает.  Ты недавно ушёл за сигаретами... Твой Play Station поставлен на паузу. Слышно только монотонно гудение пустого холодильника на кухне, будто он, подобно старику, вспоминает былые годы и монотонно, в хрен знает какой раз, обсасывает тему своей войны с фашистами. Но вот, щелчок двери выводит меня из состояния глубокой задумчивости. Ты вернулся. У тебя в руках пачка сигарет. Ты привычным движением одну из многих палочку с табаком и зажигаешь. Мне в нос бьёт запах сигарет. И я еле сдерживаюсь, чтобы не вдохнуть полной грудью дым, что слетает с твоих губ. Тотчас ловлю себя на мысли, что становлюсь пассивным курильщиком... нет... дело не в никотине. Этот запах заставляет меня напрячься. Ещё вдох. Что-то внизу живота напряглось. Вовремя успокаиваюсь, приглушив запах сигарет вкусом шоколада. А ты уже весь в игре. Неотрывно следя за фигурками на экране, ты иногда чисто рефлекторно поворачиваешь пульт управления в сторону направления героя, которым играешь. Сигарета небрежно зажата между твоими губами, кажется, что она в любую секунду упадёт. Ты хорошенько затягиваешься. Значит ещё один уровень пройден. Я раскрываю рот, чтобы сказать тебе... но замолкаю, просто откусив кусочек от шоколада. Но ты каким-то образом чувствуешь то, что я пристально смотрю на тебя. Оборачиваешься, заранее поставив игру на паузу. «Ты хотел что-то сказать, Мелло?» - спрашиваешь ты. Да, хотел. Я уже давно хочу сказать тебе, что ты стал моей слабостью, моим наркотиком, моим кошмаром и одновременно раем. Что-то слаще шоколада. Но я лишь отвожу взгляд и откусываю кусочек от шоколада. Ты видишь, я нервничаю. Я молчу. Ты опускаешь защитные очки на шею и поднимаешься. По твоим еле слышным причитаниям понятно, что ты опять отсидел ногу. Ты подходишь ко мне. Наклоняешься и пытаешься заглянуть мне прямо в глаза. Как верный пёс. Я молчу.
«Что-то не так?» - спрашиваешь ты. В твоём голосе нотки тревоги. Меня это бесит. «Мэтт...» - начинаю я и на секунду замолкаю. Ты весь во внимании. «Ниар и я уже почти поймали Киру... и я...» - ты прерываешь меня на полуслове – «Ниар и ты? Ты не оговорился?» - как хочется врезать по этой ироничной ухмылочке.
«НЕТ!» - перехожу на повышенные тона – «Я никогда не оговариваюсь! А теперь слушай внимательно, Мэтт, я не буду повторять дважды!»
Мой план... он безумен. Он безумно прост и безумно опасен. А ведь на словах всё легко. Приезжает Мэтт, поднимает панику безобидной дымовой шашкой, в суматохе я краду Токаду Киёми, увожу её в заброшенную церковь и жду, пока Кира сделает свой ход. Мэтт тем временем отвлекает на себя большую часть охраны и, в конечном итоге, от неё скрывается. На словах всё так легко. Но стоит сделать хотя бы одну оплошность, и ты умрёшь. Да, я хожу по лезвию ножа, но цель оправдывает средства. Тем более при работе в мафии я в любом случае не доживу до тридцати. Ты внимательно меня слушаешь. Ты знаешь, что я никогда не бросаю слова на ветер. «Ты со мной?» я заглядываю тебе в глаза. В них читается непонятный мне немой вопрос. И не ясно; то ли ты спрашиваешь «зачем», то ли просто думаешь о чём-то своём. Ты затягиваешься. С полминуты держишь дым внутри себя, будто что-то обдумывая и отводишь лицо. С твоих губ срывается сигаретный дым, а вместе с ним лишь одно слово «хорошо». Что!? Ты согласнее!? Зная, что можешь лишиться жизни? Осознавая всю опасность? Я думал, что ты будешь спорить... а ты... просто согласен?
Ты переводишь взгляд на меня. На твоих губах появляется улыбка, а в зелёных глазах прыгают огоньки. Огоньки жизни...
«Ты удивлён?» - в твоём голосе слышен смех. «Нет...»- я отвожу взгляд, беря в зубы шоколад, - «я знал, что ты согласишься.. у тебя нет другого выбора...» ПОЧЕМУ!? Тебе не дорога твоя жизнь!? Ты хочешь умереть!? Когда совсем скоро твой день рождения? Я не замечаю, как ты наклонился к моему уху. Горячее дыхание обжигает. Ты целуешь меня в шею и шепчешь только одну фразу – «я доверяю тебе...»
Внутри меня что-то сжалось. Я поворачиваю к тебе лицо. И снова тишина. Твои глаза смеются, они полны жизни, преданности и ещё чего-то, что мне не понятно. Нет, я не могу удержаться.
«Поцелуй меня, Мэтт...»

Ты силён. Сегодня ты очень чувственен. Ты продолжаешь входить в меня, медленно ускоряясь, и на каждый новый толчок я отвечаю стоном. Мне хорошо. Я не хочу, чтобы всё это кончалось. Я не хочу, чтобы наступало утро. Я не хочу умирать... я не хочу.. тебя терять.
Мокро. Это ты меня целуешь? Нет. Что-то течёт по моей щеке. Слеза? Нет, только не смотри мне в лицо. Я не хочу видеть твоих глаз. Ты кончаешь. Как всегда в меня. Проклятые слёзы. Они выдают меня. Я приоткрываю глаза, чтобы убедиться, что ты заинтересован моим телом, а не мной. В твоих глазах застыл шок и тревога. Я отвожу взгляд. Я ненавижу себя за эти слёзы. Одним движением ты за подбородок поворачиваешь моё лицо к своему.
-«Мелло.. Михаель.. ты.. плачешь?»
Я молчу. Я сдерживаю всхлипы. Слёзы сами текут по моим щекам. Нет! Ты не должен видеть меня таким! Никто не должен. Но я не могу отвести взгляд. Ты без слов всё понимаешь. Ты давно читаешь меня, как раскрытую книгу. Как ты это делаешь? Я никогда не спрошу это у тебя. Ты обнял меня. Какой ты тёплый... какие у тебя сильные руки. Да. Держи меня и никогда не отпускай. Ты что-то мне шепчешь, поглаживая по спине. Ты не смотришь на меня. Я не хочу терять тебя. Уткнулся носом тебе в плечо.  Я навсегда запомню твой запах, твой голос, твои прикосновения, твои глаза...
Потому что когда тебя не станет, я не выживу. Когда тебя не станет, моя душа сама вырвется из тела и полетит к тебе. Когда тебя не станет я...
У меня истерика. Я кричу что-то. Ты лишь крепче прижимаешь меня к себе.
- «ПРОСТИ МЕНЯ!!!» - я прижимаюсь к тебе. Я чувствую, как ты улыбаешься.
- «Давно простил,  Мелло, давно простил...

На следующий день Михаеля Кейла и Маила Дживаса не стало...

0

14

Michael Keehl
ксо....................... Мелло...................... я... плачу.....................................

0

15

Michael Keehl
шедеврально. Затронуло за живое. Сильно. Респект.

0

16

Спасибо.. не ожидал таких откликов от такой бональщины....

0

17

последующий бред шоколадного монстра:

Автор: Миша Кеил ака Энджи Металлиум
Название: А имена наши стёрты...
Рейтинг – NC 12
Пейринг\персонажи: Мэтт + Мелло
Все персонажи принадлежат авторам Тетради Смерти.
Выставляйте где угодно, но только укажите автора.

Наши имена стёрты. Наши лица забыты. Наши характеры никто не знает. Наше прошлое осталось за кадром. Что осталось от нас?

От меня осталась только плитка недоеденного шоколада...
Зачем я рискнул? Зачем рвался вперёд? Зачем всё это было нужно? Чтобы что-то доказать? Чтобы быть лучше? Чтобы превзойти кого-то? Или всё-таки отомстить?

Вся эта гонка в один миг потеряла для меня всякий смысл. В один момент я потерял смысловую цепочку этого глупого спектакля одного актёра под названием «Моя никчёмная жизнь». И миг этот повторился ровно 48 раз.
Ровно 48 ударов сердца. Ровно 48 смыслов жить. Ровно 48 пуль калёного железа несчастной любви двух безымянных душ. 48 причин, чтобы умереть.

Когда я увидел нашу машину, на которой остались следы пуль и капли самой дорогой на свете крови, когда «Новости» спокойным, без капли сожаления, голосом подписали смертный приговор обречённым душам, внутри меня что-то треснуло и разбилось блеском тысячи осколков-слёз, так и не появившихся в моих глазах.

Но кого мне было винить в таком финале? Только себя. Это я по ночам шептал твоё имя, мечтая о том, что ты будешь со мной. Это я согласился на твою помощь. Это я придумал этот безумный план, и моя рука нажала кнопку самоуничтожения. Наверняка, увидев, как я показываю своё лицо помощнице этого серийного убийцы, возомнившего себя карателем судеб, зная наверняка, что она убъёт меня, ты наорал бы на меня и закрыл бы собой. Но, увы, тебя нет рядом, и я знал, что этой ночью мы умрём. Ты доверился мне, а я позволил тебе умереть. Показав своё лицо я лишь приблизил свой трагический финал.

Я снял чёрный шлем, полностью скрывавший моё лицо. Она встретилась со мной взглядом. В её глазах отразился страх. Она, как заворожённая вглядывалась в мои, наполненные холодом, глаза и не могла, хотя наверняка хотела, отвести взгляд. Ну уж нет. Всмотрись хорошенько в эти глаза. В это лицо. Запомни меня хорошенько. Каждый завиток уродливого ожога. Каждую прядь светлых, спутанных и неровно стриженных волос. Мои тонкие губы, прямой нос, точёные скулы. Запомни это всё хорошенько, а затем, воссоздав мой портрет в голове, запиши только два слова на тот жалкий клочок бумажки, который ты так судорожно держишь в руках, как последнюю ниточку спасения. Да смотри, не ошибись в написании. Я хочу умереть. И тебя ждёт та же участь, жалкая марионетка. И пускай перед смертью мне будет больно. Как было больно ему , когда он упал со своего стула в объятья убийцы, так и недоев своё приоженное. И как было больно Ему, когда его тело пронзило 48 пуль, и как будет больно тебе, марионетка, когда тот, кто возомнил себя богом, избавится от тебя, уходя от шаха и нарываясь на неминуемую расплату. Но это будет после, а сейчас...

Всего 40 секунд. 40 секунд прощания. 40 секунд ожидания. 40 секунд счастья. Счастья от осознования того, что скоро я успокоюсь, что скоро мы будем вместе, что скоро гонка наконец закончится. Я не пришёл к финишу, но....

Боль. Резкая боль в груди. Сложно дышать. Рёбра будто решили выдавить из лёгких весь воздух. Сердце, сжатое в чьих-то тисках, перестаёт биться. Это тиски божка смерти. Но они очень весомы. В моих глазах отражён шок. Удар об руль. Я... умер?
« Нет... мы живы» - оборачиваюсь. Всё вокруг девственно белое, и на этом фоне копна ярко рыжих волос, зелёные глаза и улыбка – «мы живы, пока мы вместе»
На моих губах тоже улыбка. «Навеки вдвоём» и теплота таких знакомых губ на моём лице. Это и есть рай? Тогда я счастлив и рад, что умер. И пусть имена наши стёрты, они никогда не были нашими именами. Просто маски, скрывающие безымянные души и безымянную любовь.
«Вдвоём... на веки вечные» Хоть имена наши стёрты.

Отредактировано Michael Keehl (2009-12-04 19:45:29)

+1

18

Michael Keehl
.............................................Мишкааааааааааааа........................ как ты это делаешь?........ блин... я опять плачу..))

0

19

наверное просто нужно знать, что ты чувствуешь, чтобы так писать... спасибо)))

0

20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZnnGxblQJ6A[/youtube]

Фвтор: Сашка S@Nь]{@ Королёва
Музыка: Hoobastank - The Reason

Ну как всегда)) только теперь по Код Гиасу))

I'm not a perfect person                                 Я не совершенен,
There's many things I wish I didn't do              И существует так много всего, чего бы я не хотел сделать никогда в жизни,
But I continue learning                                   Но я продолжаю узнавать этот мир
I never meant to do those things to you           Я не хотел бы причинять тебе боль
And so I have to say before I go                     И поэтому, прежде чем уйти я скажу,
That I just want you to know                           Я просто хочу, чтобы ты знала

I've found a reason for me                             Я нашёл для себя причину,
To change who I used to be                            По которой я должен измениться,
A reason to start over new                             Начать всё сначала,
And the reason is you                                    И этой причиной являешься ты...

I'm sorry that I hurt you                                 Прости за причинённую боль,
It's something I must live with every day         А я причинял её каждый день,
And all the pain I put you through                   И я очень надеюсь, что всё, через
I wish that I could take it all away                   Что я заставил тебя пройти, исчезнет,
And be the one who catches all your tears       И я буду кем-то единственным, кому ты можешь поплакаться в жилетку,
That's why I need you to hear                        Вот почему ты должна выслушать меня -

I've found a reason for me                             Я нашёл для себя причину,
To change who I used to be                            По которой я должен измениться,
A reason to start over new                             Начать всё с начала,
And the reason is you                                    И этой причиной являешься ты...

And the reason is you                                    И этой причиной являешься ты
And the reason is you                                    И этой причиной являешься ты
And the reason is you                                    И этой причиной являешься ты!

I'm not a perfect person                                 Я не совершенен,
I never meant to do those things to you           Я не хотел бы причинять тебе боль,
And so I have to say before I go                     И поэтому, прежде чем уйти, я скажу,
That I just want you to know                           Я просто хочу, чтобы ты знала

I've found a reason for me                             Я нашёл для себя причину,
To change who I used to be                            По которой я должен измениться,
A reason to start over new                             Начать всё сначала,
And the reason is you                                    И этой причиной являешься ты!

I've found a reason to show                           Я нашёл ещё одну причину показать
A side of me you didn't know                         Тебе неизвестные мои стороны,
A reason for all that I do                                Причину, ради которой я совершаю свои поступки,
And the reason is you                                    И этой причиной являешься ты!

0

21

... я опущу комментарии, ты потом услышишь их в асе, ок?)

0

22

Michael Keehl
ох, шо-то страшно мне XD окей)))

0

23

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z0IDPwuYtLQ[/youtube]

Автор: Сашка S@Nь]{@ Королёва
Музыка: СТС - Евровидение по-нашему - пародия на Диму Билана

+1

24

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД Мега!!! Рэм, жжёшь)))))

0

25

Ну уж раз все что-то выкладывают, рискну и я -_-"
Начало небольшого бреда, про друзей наших, меньших)

Меланхолия психа.
То, что нормальные люди зовут предисловием :
Мало кто знает, но и в других мирах есть психбольницы. Так уж вышло, что я убедился в этом лично, но лучше бы этого не случалось. Я высокий парень-эльф. Но никто мне не верит. Я –сын короля эльфов, на что врачи говорят «Милорд, успокойтесь! Укол скоро подействует, и Вы снова станете человеком!» Но укол все не действовал и не действовал.
Моими соседями были веселые люди. Одним из них был прототип Гарри Поттера. Хороший парень, правда часто что-то орал и вечно блуждал в поисках своей потерянной палочки. Второй парень Бил – с искусно раздвоенной личностью.  Искусство состояло в том, что раздвоилась она раз восемь. Третий, и самый загадочный, был человек таракан. Загадочность заключалась в отсутствии всякой логики называть его так, но, он любил общаться с насекомыми и по его лицу периодически ползали всякие…тараканы.  Как оказалось – они самые настоящие млекопитающее, Молоко, которое приносил нам врач, они пили, почем не бывало. Еще к нам в палату ходила добрая старушка, в светлой одежде. У нее в руках все время была миниатюрная спица для вязания. Но, наверное, у бабуси было плохое зрение и она пыкала ими в нас. Но мы не обижались и продолжали ее  любить и уважать.
Ах да! Еще со мной рядом жил прямой потомок, а может и сам лично Франкин Штайн! Мы его считали умнейшим среди нас, а врачи говорили. Что он единственный кто полу-псих и то, только из-за патологического желания всех убить. Странно, но нас он не убил. И не убивал. В общем – даже не пытался. А вот мышей крыс и пауков, в отличии от других камер с намиподобными, у нас было крайне мало. Так как все они рано или поздно будут/были расчленены Штайном. Поэтому мы все сразу смекнули. Что из нас он самый опасный, с чем он и согласился. Периодически из соседней палаты раздавалось «мама, я хочу к маме!» И мы поняли, что там живет обычный «доч». Так его и называли. Ещё я предполагал, что это  девушка, пятое «я» моего соратника тоже так считало, но делиться идеей с остальными мы не стали,  поэтому мысль довольно  быстро забылась.
Обедали мы в комнате, редко ходили в столовую. Точнее нас туда водили. Но об этом в другой раз.
В общем, теперь я могу начать повествовать свою историю. В ней нет смысла, нет значения. Даже сюжета нет. Это просто моя биография, под скромным названием – «Дневник короля эльфов».

+3

26

Ложка

За окном еще не рассвело. Я проснулся от тихого, судорожного шепота. Пытался разобрать его. Не разобрал. Жаль. Сел и оглянулся. На против меня, в своей койке, сидел мой сосед. Он что-то бурчал, нервно прижавшись к коленям, и чуть раскачиваясь. Я подвинулся к краю кровати, свесил ноги и внимательно посмотрел на друга. Неужели опять?
-Что случилось, мой верный друг? – властным шепотом спросил я .
-За нами следят! Стив их видел! – дрожащим голосом произнес сосед и с ужасом прикусил пальцы.
Черт! Так и знал! Опять Стив так наблюдателен…Молодец! За нами вновь следят враги. Но все спят. Нельзя их будить. Ибо паника будет неизбежна.
-Бил, боевое построение! – скомандовал я .
Всё еще чуть дрожа, тот встал, резко схватил какого-то жука с лица спящего человека-таракана и кинул его в окно. Затем сел обратно в постель. Беззвучно мы просидели около часа.
-чисто. – наконец заверил друг. – Стив сказал: «они ушли».
-Спасибо Стив, Опасность миновала. Бил, ты тоже молодец. Не бойся, мой верный слуга. У нас сильные союзники. – и я встал с кровати. Бил тоже встал, подошел ко мне и я тихо пробубнил:
-Никому не слова о происшедшем. Ладно, бил?
-Конечно, милорд. Не могу поделиться этой важной информацией. Разве что – попрошу Гордона проследить тза всеми. В остальном – могила. Все восьмеро.  Клянемся!
-Отлично. Бил, ты замечательный служащий. Встретимся после проведения основной слежки.
-Да.- голос Била поменялся. Интонации внезапно стали скрытными и непонятными. –Здравствуй, милорд. Как спалось?
- Приветствую. Да, вот, беда. – ответил я и сочувственно похлопал друга по плечу. – Гордон, проследишь за всеми?
-Какие цели?
-Выяснить, знает ли кто о происшедшем. Замести следы.
-Понял.
-Точно?
-Нет. Понял. А пароль?
-Дуб?
-Клен!
-Пароль принят. – я посиял улыбкой. Бил-Гордон прополз под кровать и кивнул мне. Я лег обратно в кровать. Отлично. Теперь я смогу убедиться в нашей безопасности! Как настоящий король, я позабочусь о своем народе! Ибо я – великий наследник, великого эльфа! Я оправдаю надежды отца! Не придам свою мечту. Да. Это смысл моего существования. Я вернусь в свою страну и буду вечно править! И весь мир склониться к моим ногам!
-Милорд, прекрати орать на все палату. Все спят, - голос милой старой бабушки отвлек меня.
-Тетя Феня. – улыбнулся я. Внезапно она повернулась ко мне и ,иной раз, случайно уколола спицей.
-Не больно? – заботливо спросила она?
-Да что вы! – отмахнулся я с довольной миной.
Все-таки жаль, что у нее плохое зрение. Гордон в это время незаметно выскользнул из под кровати.
-О, Бил! Не спишь? – поинтересовалась старушка и достала еще одну спицу.
-Я не Бил, я Гордон! – произнес Бил. Я отрицательно замахал головой. Нельзя чтобы она узнала о слежке. Но Бил моментально исправился – ха-ха! Нет, я Стив!
Вот, другое дело! Молодец, Гордон! Старушка странно улыбнулась.
-Конечно, - сказала она и вышла.
Я обрадовался. Всё идет успешно. За окном еще не свело. Я решил поспать. Подал знак Гордону. Он вновь заполз под кровать и продолжил наблюдения.
Я накрылся одеялом. Пусть никто и не думает, что я не спал пол утра, ради них. Мои верные слуги..

+3

27

Кхм...Продолжаю мучить ваши мозги...

...
Проснулся всё равно рано. Открыл рот чтобы зевнуть, да так и застыл от неожиданности.
-Сектусемпра!!! – заорал Гарик.
Я подскочил на месте, съежился в ком. Услышал чужой ор. Человек-таракан орал от ужаса. Бил просто орал. А я…Не…Я не орал. Я вопил. И лишь один Штайн в отличии от нас заливался жутким смехом.  Весь этот шум стоял долго. Пока, наконец-то, Гарри не прекратил свое заклинание.
-Остолбеней! – последовало от него мгновенно, и мы все замолчали.
-Гарри, хватит на нас практиковаться! Это опасно! – заявил человек-таракан и деловито махнул ногой. Гарри же стоял взбудораженный, с простынею в руке и махал ею, из стороны - в сторону. Он кинул ее в сторону и злобно указал пальцем на нашего злобного коварного гения.
-Штайн, ты наврал! Это не моя палочка!
-Прости, Гарик. Обознался. С кем не бывает,- он лег обратно в кровать. – Но ведь заметь – так и так сработало!
Я же в это время еле-еле отдышался. Пережитый ужас задел мою детскую психику. Но я сильный человек! Я буду терпеть все это. До конца.  Такова моя судьба! Тяжелая и неподвластная. Но я великий король и …
-Милорд. Харе с самим собой разговаривать. Иди уже завтракать, нам бутеры принесли. – перебил голос Штайна.
Я кивнул и подошел к столику под окном. Там было шесть бутербродов. Четыре взял Бил, щедро разделив на два и поделившись половинками с каждым из своих «я». Два оставшихся мы поделили с Штайном, Гариком и человеком-тараканом.
-Есть хочу, - сказал Бил после завтрака и сразу же пояснил. – Мою порцию съел Стив.
_Он заслужил, - мрачно ответил на это я и сожалеющее похлопал друга по плечу. И тут я, когда  обернулся, увидел на столе крайне странный предмет. Блестящий, вытянутый предмет. Хм! Что же это такое? Но не успел я толком разобраться, как к нему полез Гарри.
-Не тронь! – взвыл я .Тот отстранился. Я же посмотрел на друга. – Гордон, проверь!
Бил упал на пол и «по-ящериному» подполз ко мне. Вытянул руку, резким движением схватил предмет и пристольно осмотрел. Затем засунул ео в рот.
-Вэлефный! – воскликнул он и вытащил вещь изо рта и поправился – Железный. Странный. Округлый. Холодный…как его назовем?
Штайн выхватил его и хищно облизнулся.
-Этот предмет – ложка. Им можно расковырять живот, разломить язык, засунуть…
-Какой опасный предмет! – точно подметил я ,и  ужас послышался в голосе.
Бил взял ее у Штайна и положил на место. Тот же успел поймать таракана и стал проводить на нем опыты, этой же ложкой. Человек-таракан зарылся в простыню и стал молиться и оплакивать богу тараканов покойную душу собрата, находившуюся нынче в руках маньяка.  Гарри слышал в голове голос василиска и плакал от ужаса. Но меня сейчас интересовала только он, этот предмет. Откуда он? Кто его принес? Тетя Феня? Неужели? Но тетя Феня так нас любит! Это не может быть она! Никогда!
-Это ложка лечащего врача, милорд. И прошу тебя – не-о-ри! Ты мешаешь мне расчленять жука!- прозвучал в ответ моих мыслей голос Штайна.
Убийца! Это он! Вот кто виноват… Лечащий врач! Как я недогадался? Хм…
- Вингардиум левиоса! – донеслось откуда-то позади..
…Хм! Все-таки это слишком подозрительно. Что он хотел сделать этой ложкой? Неужели  хотел нас убить? Не. Ему бы не хватило сил. И все же…Как я не догадался? Одно его имя было слишком странным и коварным…Лечащий. Врач. Такого нельзя не заподозрить! Сново пролетела мысль о ложке. Не вижу идеологии в этой запутанной истории. Но и алеби нет у это врача. Он виновен. Виновен! Виновен! Виновен!  ДАА!!!
-в чем ? – тихо спросил Штайн – И, это, не вопи.
Опять он читает мои мысли. Истинный бог мира! Слава Вам, Штайн-лас. Вы тот, кто однажды спасет всех нас от неминуемой смерти.
Раздался писк мыши. В момент стих. Лужа крови  стекала со стола. Тушка несчастного грызуна была почти что вывернута наизнанку. Рядом лежал он…Ложка. Страх, ужас и паника одолели меня. Я забился в угол и закрыл голову рукам. Не могу больше терпеть этого кошмара. Ведь то, что сделал с мышью Штайн, может сделать с нами лечащий врач! И теперь, когда ложка, окровавленный и блестящий лежал на столе, я ,воистину, понял его силу.
-Милорд, вообще-то ложка – она. Не он, а она. ЛожкА –  с нажимом протянул Штайн.
Подлая змея! Никчемная железяка! Я чувствовал подвох! Ну, берегись, жалкий коварный врачишка…
-Глянь, Че нашел! – заявил Гордон
Штайн встал с кровати и спотыкнулся о ползущего Гордона.
-Бил! Прекрати чистить  полы! Их и без тебя тетя Феня помоет. – раздраженно процедил Штайн.
-Я не Б…- Гордон поймал мой строгий взгляд. – Я не ползу , я Стив!
Молодец Бил! Отлично придумано! Как же все-таки ты умеешь выбираться из любой ситуации! Отличное умение. Вот только взгляд Штайна меня встревожил. Он что-то подозревает? Нет, нет-нет-нет…Его глаза пристально смотрели на Била. Я тоже взглянул на него и увидел то, что меньше всего ожидал увидеть!
-Жук навозник! – радостно крикнул человек-таракан.
-Не, в другой руке, - поправил его Штайн
...

+1


Вы здесь » Ролевая игра Death Note » Флуд » Творчество