Ролевая игра Death Note

Объявление










Объявления:
Внимание! После того, как Кира запишет Икиру в Тетрадь Смерти, мы переводим игровое время на следующий день.

Администраторы:
Ryudzaki

Yagami Raito
Rem

Модераторы:
Dzigokudayu
Ikiru Nakigara
Amane Misa

Время и погода:
23:00
Гроза. Дождь льет, как из ведра. Раскаты грома, сверкают молнии.


Происходящее:
Акира записал Икиру с Тетрадь Смерти, который никак еще не умирает и держит заложников. Смотрим, товарищи, что же будет дальше и чем это кончится.

Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Death Note » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь же обсуждаем ближайшие отыгрыши.

0

2

Я планирую немного побегать по Токио, в частности еще поболтать с будущими работодателями, потом приезжаю домой,  где уже совершено убийство. Токо планирую "приехать" где-то во время появления Лайта в игре. А потом суд, занятие бизнесом, нападение того придурка с ножом, появление Рем... ну пока хватит)

0

3

елси эта парочка маньяков не свалит из парка) то после общения с Мисой-тян, я бы хотела к ним присоединиться))) если конечно она не против)))))

0

4

Mefi Blackhard
я то не против, просто мне надо хоть с кем-то нормально поболтать. А то от всех тикаю) Так что немного поболтаем в баре, и вы свободны идти куда вам угодно... кроме дома Лайта)

0

5

Ну...у нас с Дзи собственно, парный отыгрыш... :blush:

0

6

Ikiru Nakigara
то есть я там буду лишней?)))))

0

7

Хм, раз Ягами-кун уже отписался в школе, значит я могу начать отыгрышь в мире Богов Смерти, нэ? Кстати, по аниме Рюук иЛацт словно бы начали активность в одно время, но на деле Рюук отправился за Тетрадью в положеный срок - по истечении пяти дней, несостыковочка во времени получается. Или правило пяти дней можно опустить?

0

8

Ryuk The Shinigami, так. и правда. но ждать пять дней тут, имхо, как-то не очень.. ээ.. целесообразно. конечно, я щас могу накидать постов.. проверяю тетрадь, убеждаюсь в ее подлинности. в общем, все это. ну, скажем, дня два, все-таки. ты сам как считаешь, опускаем правило или полноценно отыгрываем, нэ?

0

9

Yagami Raito
Хмм.. ну я думаю правило можно опустить. Сжав сроки, ты накидаешь постов проверяя Тетрадь и задавшись идей о Боге нового мира. А я тогад отпишусь в квартире. Я уже отписался в мире Шинигами, ну вот и получицо, что мол летал столько времени в мире живых ища свою Тетрадь.

0

10

Ryuk The Shinigami, окей) сегодня постараюсь все накидать)

0

11

Таак...сейчас общаюсь с дамой в ресторане при гостинице. Позже планирую снять номер и , если мы с ней не поссоримся будем вместе искать Мелло...
Кстати, где он!?

0

12

Matt
э...а его впринципе нет))

0

13

А у меня тут такая безумная идея в голову прилитела...правда она полностью изменяет стандартный сюжет.

0

14

Keit Taiver
выкладывай)всегда интересно послушать)

0

15

Ryudzaki
Ну. Скажу начало, если понравится дальше.

И так..вернемся к началу появления Киры. когда Л официально заявил о его существовании. Один богатенький спонсор,преданный новому богу. оешил создать приют, индентичный Вамми(не зная о его существовании), только чтобы там воспитывались дети ,будующие Киры...

0

16

Keit Taiver
ого. Даже страшно представить, что там будет творится) Естественно патриархат, в классе для мальчиков - Киры, для девочек - Киры2. Все помешаные на юриспруденции и справедливости, а учителя косплеят Рюка и остальных шинигами.
Хотя на мой взгляд такой сюжет можно развивать только после смерти киры1-2(или хотя бы Л), а то откуда информация то о способе убийства преступников? Иначе весь смысл теряется.

0

17

Amane Misa
томм то и дело, что Кира 1 и 2, не знают даже о существовании приюта. А один синигами.ради развлеченея, дад тетрадь деректору..короче сложно все обьяснить,надо с начала и попродробнее наверное..хоят это не для слабонервных)

0

18

Keit Taiver
мне кажется, это будет просто тупо стеб.
Как они могут воспитывать Кир, если они не знают, как Кира действует?А это должно оставаться в секрете, иначе вся таинственность убийств пропадет. Но Лайт все же не дурак, и вскоре все-равно узнает...незнаю.. странно это будет...

0

19

Ryudzaki
Ну я же сказала-безумная идея)))

0

20

Keit Taiver
Ryudzaki
теоретически после смерти лайта реально можно будет развить идею какого-нибудь культа) *мя в роли верховной жрицы  ^^ * Но сейчас несколько более актуальна игра на теперешнем уровне)

Если счас найду у себя на компе то, что я хотела выложить, то выложу) Токо вопрос, Миса не живет в Токио, где ей отписывать приезд домой?

0

21

Хм...Народ, я как и обещал, мне стало скучно , и в ближайшее время собираюсь устроить пару массовых убийств в Гостинице. Если есть какие-то предложения всвязи с этим - прошу)
Детективы, вам как раз работка будет)

0

22

а школа будет? или сразу универ??

0

23

Ikiru Nakigara
Черт...гомен, Мэтт бы с удовольствием помог тебе в этом деле.) Но он ушел)

Думаю над сюжетом... для начала скажите рамки. У нас Кира выжил? каким образом? кто-нибудь умер по сюжету?

0

24

Matt
анно, если ты про Лайто, то у них по ходу сюжета только самое начало и Лайто только получил тетрадь, поэтому умереть он ещё не в состоянии))

0

25

тогда я размещаю свой дом в Токио, ок, админы?

0

26

Kiyomi Takada
ок, размещай там)

Matt написал(а):

Черт...гомен, Мэтт бы с удовольствием помог тебе в этом деле.) Но он ушел)

Ладно, мы сами устроим резню в гостинице, тем самым заставив Рюдзаки-куна заняться делом=))
Правда, я пока что все еще жду кое-чего...Но пост будет)

0

27

Я очень надеюсь, что никого из игроков в теме Ресторан в Гостинице сейчас нет, ибо сейчас от ресторана ничего не останется =) Меня сегодня жестоко отпинал Эль и заставил - таки устроить вам терракт)

0

28

А какой именно ресторан *заинтересовался*

0

29

Michael Keehl
Который в гостинице. Я уже там наделал делов и умыл руки)

0

30

а .. ясно.. тогда пропустил *откусил кусочек от шоколадки* а где ещё терракты намечаются?

0


Вы здесь » Ролевая игра Death Note » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета