Ролевая игра Death Note

Объявление










Объявления:
Внимание! После того, как Кира запишет Икиру в Тетрадь Смерти, мы переводим игровое время на следующий день.

Администраторы:
Ryudzaki

Yagami Raito
Rem

Модераторы:
Dzigokudayu
Ikiru Nakigara
Amane Misa

Время и погода:
23:00
Гроза. Дождь льет, как из ведра. Раскаты грома, сверкают молнии.


Происходящее:
Акира записал Икиру с Тетрадь Смерти, который никак еще не умирает и держит заложников. Смотрим, товарищи, что же будет дальше и чем это кончится.

Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Death Note » Флуд » Позитифф в жизни


Позитифф в жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что у вас хорошего произошло?

Вот я сейчас ем классный тортик с вишнями. Удачно решаю линейку. Расскажите и вы о своих недавних радостях)

0

2

А еще вчера был куплен значок с заглавной картинкой ролки)

0

3

По скольку увлекаюсь фотографированием, каждый удачно снятый снимок для меня целое счастье! Вчера ходила на выставку восковых фигур и там так поставили свет и ткань, что фотограффии получились замечательные! Наделала кучу фоток и радости полные штаны))))

0

4

Ну... сегодня нас наши мальчишки поздравляли нас с 8 марта... :shine: А! Вспомнила! сегодня доделала видюшку про любовь Мисы и Лайта и выкладываю её сейчас вконтакте :love:

0

5

Всех поздравляю с концом третьей четверти! Наконец-то1 До лета осталось совсем чуть-чуть! :shine:

0

6

Rem
кому-то конец четверти счастье, а кому и горе)

Наконец дописан мой первый фанф + яойный и по тетрадке) Да, я об этом уже вспоминала, но вспомню ка и еще разок ^_^

0

7

Сегедня мы торчали в школе до семи часов: коллаж на неделю английского языка делать надо было а все, кром трех человек, омазались. Охранник на нас как на ненормаьных смотрел, когда мы уходили)) Кажется, что все плохо, сидели столько времени, а и половины не сделали. Но зато порисовали, попили кофе и поржали, испачкавшись красками.)))

0

8

Нэ!! В очереной раз согласен с Мисой на счет каникул... Я работаю в редакции газеты, и мы выпускаем апрельский номер...а это значит что все каникулы буду пахать как лошадь. Написал я это в позитив, потому что сичитаю что делать что-то это веселее чем нехрена не делать =)
Наконец выяснил все проблемы личной жизни)))

0

9

Matt я тож работаю в школьной газете=) пишу щас статью) пазитиффную)гг

0

10

А у меня каникулы начались^_^ Так что со следующей недели начинаю отсыпаться и совершать набеги на флуд)))

0


Вы здесь » Ролевая игра Death Note » Флуд » Позитифф в жизни